Tokyo - a city of the future.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo - a city of the future. » ʘЖилой райоНʘ » Квартира Лейко Киты


Квартира Лейко Киты

Сообщений 121 страница 160 из 214

121

У тебя руки холодные. Отопление отключили. Сделал вывод парень. Это реально было странно. Он не чувствовал температуры и собственного тела тоже. Не было ощущения того, что он вообще жив. Слушай... Я жив? Странный вопрос, но и понять скрытый подтекст его нереально. Мило... Трэйн истерически захихиал. Причины он сам не понял.

122

Да нет я на балкон выходила. Девушка пожала плечами. Слушай... Я жив? это фраза напугала Лэйко, но она не падала вида. Молча, девушка протянула руку к Трэйну, прислонила её к его лбу и хмыкнула. Ты живой. Конечно живой, ведь тёплый...

Отредактировано Leiko Kita (2011-06-14 23:32:47)

123

Крисент кивнул. Это... хорошо... Да, наверное... Крисент находился в состоянии лёгкой полудрёмы. Очки... Я их потерял где-то неделю назад. Как он вспомнил про них? Сам он этого не понимал. Казалось, что его воспоминания стираются. Было ощущение, что он возвращается в прошлое. Эмоции и сама память это ощущение подзадоривали. Хочу выпить крови. Вампиризм, бля... Крисент стиснул кулак с такой силой, что раздался звук лопнувшей кожи. такой неприятный и хлюпающий. Чуткий нос парня сразу уловил столь любимый железный запах. Подняв ладонь к лицу, рйн с блаженным видом слезнул драгоценную каплю жизни. Кровь - это жизнь... Так приятно её забрать... А беременные девушки это бонус.. Две жизни по цене одной. Крисент прошептал это очень тихо. Если бы раздался хоть лёгкий шум этого бы не было слышно. Глаза полу-кабеля были скрыты чёлкой. На губах играла безумная улыбка. Я и забыл как это... Быть свободным... диким... голодным... Пёс проголадался...

124

Девушка услышала невнятное лепетание парня, и хотя она не смогла разобрать, что именно он сказал, это её насторожило. То, как вел себя Трэйн немного стало раздражать. Она взяла его за запястье и притянула руку к себе.
-Зачем так делать? Идиот, нет?
В голосе слышались злость и раздражение.

Отредактировано Leiko Kita (2011-06-14 23:44:32)

125

Крисент отрицательно кивнул. В глазах играли чёртики. Просто вкусно... Трэйн усмехнулся. Да.. Он любил играть с людьми, а сейчас перед ним была игрушка. Нечего так нервничать Кита-сан. Сейчас Трэйн вернулся к тому состоянию, в которм был пять или шесть лет назад. Называть по имени можно друзией или любимых. Просто люди с которыми ты занимался сексом или знакомые этого не заслуживают. Это слишком интимно. А вы знаете, куда уходят волки? с интересом спросил парень.

126

а вы знаете куда уходят волки? Девушка мельком посмотрела на парня и вернулась к перевязыванию руки.
Нет. Не знаю, но ты наверно мне скажешь? И чего это он меня по имени назвал?

127

Волки уходят в небеса... Задумчиво прошептал  парень. А за небесами нет ничего. Они ищут рай, а его нет. Они умирают в пути бесчисленное число раз... Пока не сдаются и не понимают, что это глупо. Глупо мечтать. Крисент говорил это с интонациями насмешки и при этом как-то серьёзно. Пёс голоден. Прошепал Крисент, оглядывая комнату. Хочу мяса... С кровью. И помидорку... Трэйн садистски улыбнулся.

128

Волчий дождь??? Пронеслось в мыслях девушки, но она быстро вернулась в реальность, в которой, по её мнению, Трэйн медленно,но верно сходил с ума. Мяса... С кровью... И помидору... В смысле помидорку... Повторила девушка. И не чего здесь так улыбаться. Это моя привилегированная обязанность.

129

Волчий дождь... Мило, но не в точку. Крисент умехнулся. Имею полное право улыбаться, сходить с ума и выравать кишким там, где захочу. Потому, что у меня нет хозяина.

130

Какого хозяина?  Боже, ты реально сходишь с ума. Девушка положила руку парню на голову. Какого чёрта... И как долго он такими темпами протянет?

131

Трэйн клацнул зубами. Бродячего пса нужно накормить, приручить, а только потом ласкать... Иначе... Парень безумными глазами посмотрел прямо в глаза девушке. ЭТо был совсем не человечиский взгляд. Разорвёт в клочья. Парень держал дистанцию и при этом казалось следил за каждым жестом девушки. Если сделает неверный шаг то можно смело сказать, что Трэйн сорвётся.

132

Так ты хочешь есть? Помидорку? Девушка убрала руку с головы Трэйна. Но как ты понимаешь, у меня нет ни помидорки, ни мяса, ни крови... Так что, мне нечего тебе дать... Она смотрела прямо в глаза парню, и нельзя сказать, что боялась его, просто была на стороже.

133

Кровь.. У тебя есть кровь... Трэйн безумно псмотрел девушке в глаза. Становится скучно... Он внимательно осмотрел шею девушки, ведь именно там находились многие кровеносные сосуды. Покорми... приласкай... убей... Шептал Крисет, медленно приближаясь ползком.

134

Девушка инстинктивно подалась назад, но усилием воли остановила себя. Если Трэйну от этого станет лучше, если бы только стало... Лэйко замерла, но затем чуть-чуть подалась вперёд. Если от этого тебе стает лучше...

135

Крисент приподнялся и обвил ноги девушки. Тепло... Казалось всё безумие мигом летучилось. У парня точно был жар, он это чувствовал. Хотелось пить и кусаться... И совместить эти занятия. А ещё хотелось прост ласки. Чтобы погладили. Наверное порой этого хочет каждая дворняжка...

136

Трэйн такой горячий. Или это я холодная.. Девушке стало как - то неуютно. Как будто инстиктивон, она запустила руки в волосы парня и стала тихонько гладить его по голове. Нет. Всё таки это он горячий. Сказала она, словно не удержав поток своих мыслей.

Отредактировано Leiko Kita (2011-06-15 00:36:02)

137

Бред... Всё бред... Хотелось свернуться колачиком и выть... А ещё реветь. Глупо, но факт. К чёрту все мысли. Просто здесь и сейчас. Превращение в кабель болезненное и грубое. А ещё тягучее.

138

Девушка прижала парня к себе. Ну,ну... Всё хорошо... Всё будет хорошо... Она продолжала легонько гладить его по волосам. Всё будет хорошо...

139

Он не различал слов. Просто сидел и легко выл. В голове была пустота. Хотелось просто закричать вовсю глотку, но не было сил. Хо..лод...но... Трэйн завалился на бок.. На лбу выступила испарина.

140

Конечно холодно. При такой температуре... Девушка встала и принялась искать что - то на полках, затем пошла на кухню и вернулась оттуда со стаканом воды. Опустившись на пол рядом с кроватью, Лэйко протянула стакан и какую - то таблетку Трэйну. Выпей это... Это должно помочь... Это собьёт жар, всегда помогает....

141

Трэйн не слышал слов девушки и вообще перестал соображать. В голове вертелась мысль, но еёё суть парень так и не смог уловить. Крисент отрубился...

142

Девушка коснулась его лбы тыльной стороной ладони. Он жив, просто в отключке... Подожду пока придёт в себя... Она обхватила колени руками и уранила на них голову. В таком положении она задремала.

143

Трэйн очнулся и словно призрак вышел на балкон. Голова гудела. Хуйня... Что было-то? Крисент стоял и пытался вспомнить что произошло.

144

Девушка тихонько спала, обхватив колени руками. Спать в такой позе было жутко не удобно, но она всё равно не услышала, когда Трэйн встал и вышел на балкон.

145

Нервно достав сигарету из пачки, откуда она на балконе парень не задумался, Трэйн закурил. Чёрт! Скоро рехнусь... Крисент выкуривал одну за одной без остановки...

146

Сознание медленно вернулась, и девушка открыла глаза. Как можно было уснуть в таком положении? Она встала и потянулась. Ох... Моя спина... Лэйко провела глазами по комнате и заметила, что Трэйн на балконе. Ну, вроде ему получше, а таблетку он всё равно у меня выпьет...

Отредактировано Leiko Kita (2011-06-15 22:03:25)

147

Пальцы начали неметь, а в голове крутились противные воспоминания. Я так устал... Может бросить всё это... Ширанусь разок другой и под иост. Зато не спалят, что это преднамеренно... Пальцы уже нчали синеть и этот цвет завораживал. Трэйн не чувствовал холода поэтому просто смотрел на синеющие пальцы. А десять лет назад было что-то похожее...

148

Так, что-то он там долго стоит... Девушка вышла на балкон, схватила парня и заволокла в квартиру. Так, мазохист, хватит. Посмотри на свои пальцы. Пошёл, лёг на диван, и это не обсуждается! Лэйко говорила весьма грозным тоном.

149

Трэйн послушно лёг на диван. Я устал... Зачем... Крисент вздохнул.

150

Девушка прикоснулась ко лбу Трэйна тыльной стороной ладони. Жара, вроде, больше нет... Но таблетку всё равно выпей. С этими словами она подошла к столу, взяла с него таблетку и стакан и протянула парню.

151

Крисент послушно выпил. Таблетки были безвкусные и в памти всплыла похожая сцена. Горькие... Задумчиво прошептал он. Сейчас Трэйн был не здесь. Он был далеко в прошлом. В прошлом, в котором его поили горькими таблетками и заботливо укутывали в одеяло.. И это был не Хикару...

152

Да ну? Девушка хмыкнула. Не надо мне тут ля-ля-ля. Они без вкуса... Она поводила рукой у глаз парня. Ты вообще со мной? Этот в опрос мог прозвучать странно, но порой Лэйко казалось, что Трэйн как - будто её не слышет.

153

Трэйн не услышал девушку. Просто смотрел в потолок и казалось не замечал вообще что происходит. Крисент повернулс и увидел Лейко. Только вот не узнал её... Ты кто?

154

Лэйко стало как то не хорошо: к горлу подступила тошнота, стало жарко, воздуха стало мало. Она отшатнулась от него и застыла в недоумении. Что? Он уже совсем... того??? Ей захотелось ему вмазать так, чтоб он неделю не встал. Но большим усилием воли она подавила это желание. Девушка сжала кулаки, так что побелели костяшки пальцев, глаза светились хищным блеском.

155

Крисент присел. Тело не ломило и вообще он себя прекрасно чувствовал. Ты знакомая Хоши? Извени, я вам наверное помешал. Трэйн смущённо улыбнулся. Я пойду... Крисент встал.

156

Девушка в два прыжка оказалась возле Трэйна, схватила его за плечи и заставила сесть обратно на диван. А ну сядь, никуда ты не пойдёшь. Она перешла на крик, и посмотрела парню в глаза.  Понял меня? Потом сильней сжала его плечи, опустила голову и тихим шёпотом добавила. Ты правда меня не помнишь?

157

Эм... Х-хорошо... Испуганно сказал парень. Странная она. Я вообще где? С интересом парень оглядел комнату.

158

Девушка отпустила плечи Трэйна и устало опустилась на диван рядом с ним. Что теперь делать? Только Трэйн знал как достать мистекиры. А теперь... Лэйко закрыла лицо ладонями. Хотя та пещера, про которую он говорил... Может, если я пойду туда, то всё станет ясно...

159

Трэйн внимательно всматривался в девушку. Точно! Ты похожа на Киту-сан! Узрев такое окрытие парень удивился.Значит ты и есть её дочь, про которую она столько рассказывала!

160

Так ему хуже чем я думала... Девушка почувствовала что - то тёплое у себя на пальцах. Ну вот я плачу... Трэйн не мог этого видеть, и она спросила весьма спокойным голосом, таки не убрав руки от лица. Какое сегодня число?

Отредактировано Leiko Kita (2011-06-16 16:32:15)


Вы здесь » Tokyo - a city of the future. » ʘЖилой райоНʘ » Квартира Лейко Киты