Tokyo - a city of the future.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo - a city of the future. » ʘЖилой райоНʘ » Квартира Лейко Киты


Квартира Лейко Киты

Сообщений 161 страница 200 из 214

161

Парень удивился вопросу.  2 июня 2098 года... странный вопрос. Крисент моргнул.

162

Так... Забыл он предостаточно... Что же мне делать... Девушка подняла глаза на парня. Ты со всем ничего не помнишь?
Если это не поможет, пойду в пещеру...

Отредактировано Leiko Kita (2011-06-16 17:04:10)

163

Я всё помню! надулся парень. Где Хоши и что тут происходит?! Мы с Хоши хотели открыть проход, но его уже три дня нет!

164

Лэйко рассеянно водила глазами.Эм... Вы хотели открыть его в пещере? Как бы невзначай спросила девушка.

165

Ты с ума сошла? Нас там заживо сожрут! Хоши недавно там был со своей группой и достал камни! Он обещал их превезти три дня назад, по телефону говорил! парень искренне недоумевал. Странная она... И правда похожа на киту-сан... Где Кита-сан?

166

Что я ему скажу... Прости у тебя провалы в памяти... твой брат мёртв... Кита - сан, которую ты ищешь, тоже... Девушка молчала,  рассеянно глядя на парня. Нависла гнетущая тишина.

167

Почему молчишь? Ты знала моего брата? Ты знаешь Киту-сан? Где Хоши? Крисент начал заметно злится. Тут на ему на глаза упала красная прядка. Ч-чего? Красные?! У парня начиналась паника...

168

Девушка схватила руки Трэйна и притянула вниз. Ты, это, только спокойно. Я сейчас всё объясню.... Ну, думаю, стоит начать с того, что сейчас давно не 2098...

169

Ч-чего? Парень явно находился в шоке. Вздохнув,он произнёс хриплым голосом. Продолжай...

170

Девушка глубоко вздохнула, собираясь с силами. Кита -сан, которую ты ищешь, умерла больше десяти лет назад... А твой брат... В общем он... тоже мёртв...

171

Парень кивну. Асука-сан... Парень сжал кулаки. А Мичиру Кита? Она жива? Он с надеждой взглянул на девушку.

172

Мичиру... Шёпотом повторила девушка. Я... я не знаю... Я её никогда не видела....

173

Парень понимающе кивнул. В глазах была грусть. Мичиру Кита... Это моя невеста.. В мои двадцать мы должны были пожениться... Парень теребил край куртки. У Асуки сан было две дочери, Лейко и Мичиру... Но потом Мичиру уехала, а мы отправились в школу-интернат с братом... Лейко была для меня как младшая сестрёнка, а Мичиру... Я её любил... Очень... Жаль, что Мичиру и Лейко не были знакомы... Мичиру дочь от первого брака Асуки-сан... Они меня ростили как своего ребёнка... Какой сейчас год?

174

Ам... Девушка рассеянно посмотрела в окно. У меня была сестра?...И сколько ему вообще лет? год, вроде, 2101...

175

Ого.... Так много времени прошло... Мда... Старею.... 500 лет назад по другому было всё... Крисент вздохнул... А Крисент ли? А ты кем будешь?

176

500 лет... девушка открыла рот от удивления. Сколько тогда мне,если моя сестра - его невеста? Я - Лэйко... Лэйко Кита...

177

Парень подовился воздухом. Ого... Выговорил он кашляя. Я то думаю, чего ты так похожа на Киту-сан... Прям копия. Крисент усмехнулся. Ладно... Ты знакома с теорией перерождения?

178

Девушка отрицательно качнула головой. Нет...

179

Трэйн кивнул. В кратце, теория в том, что мы все жили уже ещё раньше. после смерти, спустя сто лет, мы перерождаемся. Крисент прикрыл глаза. Ясно?

180

Да. Я всё поняла. Девушка утвердительно кивнула.

181

Это хорошо... Трэйн кивнул. Думаю даже сейчас кто-то перерождается... Это довольно странный процес... Крисент задумчиво пчесал подбородок.

182

Как странно... если всё будет идти такими темпами, то скоро но забудет и этот разговор... Девушка смотрела на парня с недоверием, как будто первый раз его увидела. Одно хорошо. Он больше не слышит мои мысли....
-Я бы не была так уверена...
-О. нет. Ты вернулась

183

Парень посмотрел на девушки круглыми глазами. Эм... тебе бы к психилогу, девочка... парень почесал бороду. Блин! не могу привыкнуть, что бороды нет! И знаешь... разговоры с самой собой даже в мыслях это не хорошо...

184

Чёрт... Он меня слышит... Девушка подтянула ноги к себе и обхватила их руками. Лэйко хмыкнула. Чёрт... Зачем я представила бородатого Трэйна... Безграничная фантазия - это страшно...

Отредактировано Leiko Kita (2011-06-16 20:45:36)

185

Ни-ни! мне бородка шла! Хотя мне тогда тридцать было... Парень задумчиво кивнул. Ну да ладно! И да! я тебя слышу! Трэйн взлохматил девушке волосы. Прям как асука в детстве..

186

Не понятно почему Лэйко стало неприятно, от того что её сравнили с матерью. Ей захотелось что - нибудь сломать, кого - нибудь ударить... Но она не нашла ничего лучше, чем взлохматить в ответ Трэйну волосы. А чтоб не повадно было... Затем скрестила руки на груди, и сама не заметила, как стала похожа на ребёнка, которому не купили любимую конфетку.

187

Трэйн рассмеялся. Как жаль! А ведь ты могла быть моей дочуркой! Если бы меня не убили 18 лет назад... Парень вздохнул. Врем идёт...

188

Да. Вот именно. Девушка встала с дивана. Ладно, пошли. Куда там идти надо?

189

Парень моргнул. Чего? Ты о чём? я не понял! Парень схватился за голову ероша волосы.

190

Не хватайся так резко за голову, меня это пугает... Девушка подошла ближе. За мистикерами... Ты помнишь?

191

Это да! Поммню! Трэйн откинулся на диван. Сиди! Отправка через неделю! Рано пока. Проход откроется в определённое время!

192

Ладно. Девушка пожала плечами. Пойду - покурю. Она взяла сигареты и вышла на балкон.

193

Ну и дети пошли... Подумал парень. Я за здоровый образ жизни! Больше пива, больше водки! Крисен легко рассмеялся.

194

Где - то через 15 минут девушка вернулась с балкона и села на диван. Ну что, не скучал?

195

Парень усмехнулся. Тэтрис сила! Сказал он показав тэтрис

196

Ага, понятно... Девушка усмехнулась. Вот грибан, и что бы было если тут был комп, а ушла я, скажем, часа на два. он был бы потерян для людей...

Отредактировано Leiko Kita (2011-06-18 13:48:57)

197

Ты забыла, что я тебя слышу? Поинтересовался парнь. Я не грибан, я просто скучающий лох! Спокойно развёл рукамии парень.

198

А лох... Девушка улыбнулась краем губ. Блин, а мне сначала послышалось мох... Она подтянула ноги к себе и обхватила колени руками. Что я могу предложить? Ну так давай поиграем в игру...

Отредактировано Leiko Kita (2011-06-18 14:10:22)

199

Парень ехидненько усмехнулся. Какую? Тут у него закружилось голова. Твою мать! Я Юкича вспомнил!

200

Какого Юкича? Девушка удивлённо наклонила голову. А в игру можно любую... Можно начать с пряток...


Вы здесь » Tokyo - a city of the future. » ʘЖилой райоНʘ » Квартира Лейко Киты