Tokyo - a city of the future.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo - a city of the future. » ʘЖилой райоНʘ » Квартира Aoshi Sato и Dominique fon Farrih


Квартира Aoshi Sato и Dominique fon Farrih

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

...

2

Девушка закрыла дверь.-Странный он какой-то.-Доминик достала из кармана выписку из больницы.-Вот блин.Печати нет. Надо сходить поставить.-Фаррих открыла ящик тумбочки и стала что-то искать.-Вот они!-Доминик открыла дверь и выбежала из квартиры(Больница)

3

(Кладбище)
Сато открыл дверь и пронёс Доминик в её комнату. "-То младший, то старший.. именно поэтому я рад, что родился мужиком." - Аоши накрыл девушку и вышел из комнаты. "-И зачем она вообще пошла туда?" - Аоши зашёл в гостинную и упал на дивван лицом вниз. "-Чёрт, я должен был добавить ещё.." - Парень тихо засмеялся. "-Если я убегу, то пострадает Фукуто, если не убегу я, то и пострадаю я. Трус."

4

<-- Больница
Фукуто вообще не решался прийти к нему домой, но потом передумал и всё-таки нашел дорогу, которую уже чуть подзабыл, тем более было трудно идти быстро и здраво соображать, когда ты под дурью. Наверно отчасти из-за неё Фукуто вообще пришел сюда.
"- Кажется, где-то здесь," - Фуку рассматривал квартиры, рукой опирался о стену.
"- Будь что будет," - Фукуто еле улыбнулся и слабо постучал. Часть его боялась приходить к Аоши, часть желала это сделать, ну а другой части, которая была под кайфом, вообще было наплевать на всю ситуацию, которая сейчас здесь творилась.
Фукуто поправил взъерошенные волосы, чуть отстранился от стены, пытаясь стоять ровно. Но наверняка расширенные зрачки его выдавали. Хотя мало ли из-за чего они могут быть расширены...

5

"-Вашу мать." - Сато встал с дивана и прошёл к двери. Спрашивать "кто", было бесмысленно. Аоши открыл дверь. -Фукуто?! - Парень улыбнулся "-Мне дают ещё одну попытку? Круто" - Аоши облакотился об косяк двери. -Заметь, как ни странно, мы снова встретились.

6

Девушка проснулась. -Хикару сан...-Доминик встала с кровати.-Я знаю что случилось!-Фаррих улыбнулась и прошла в прихожую.-Аоши!Я есть хочу.-Девушка была немного не в себе,конечно убили дорого для неё человека.Доминик подошла к Аоши и встала рядом с ним.-Это ещё кто?!-приказной тон в голосе девушки никуда не уходил.

7

Фукуто лишь кивнул, не хотелось говорить ни чего лишнего, а ему это сейчас легко удалось бы сделать. Он пытался подобрать в голове нужные слова, что бы не сказать лишнего, что бы не выдать своё истинное состояние. Сейчас он, максимум, казался дико уставшим.
- Я это... хотел сказать, что мне было приятно, - Фуку сделал паузу, пытаясь дальше подобрать слова, - ну, слышать, что ты мне там сказал у входа в больницу, - Фукуто широко улыбнулся и облокотился о стену. Так было проще скрывать его состояние, так как он и стоять ровно не мог.
Рукой он провёл по лицу, потом пригладил жутко растрепавшиеся волосы.
Фуку вопросительно посмотрел на девушку, которую он видел раньше, но не мог припомнить, где.
- Здрасте, - чуть улыбнувшись, поздоровался юноша.

Отредактировано Fukuto Morori (2011-06-04 00:15:40)

8

-Да? Хорошо. Я рад, что тебе было приятно. - Сато запнулся. -Позволь мне.. - Аоши снова заткнулся. Сбоку послышался голос девушки и парню ничего не оставалось, как повернуть голову в сторону Доминик. -Я не нанимался поваром! К тому  же в холодильнике есть еда. - Сато перевёл взгляд на Фукуто и протянул ему руку. -Это Фукуто и сегодня он остаётся у нас на ночь, да, Фуку?

9

Доминик озлобленно посмотрела на Аоши.-Раз у нас гость,иди готовь суши!-Девушка улыбнулась новому знакомому-Я Доминик.Приятно познакомиться.Проходите за мной.-Фаррих прошла в гостинную,убрала со стола ноутбук Сато и села на диван.

10

Фукуто посмотрел вопросительно на девушку, потом на Аоши, опять на девушку.
"- Предложение заманчивое, тем более, что и дома-то у меня нет, а в общественный центр идти и идти ещё," - Фукуто хотел и горы свернуть в таком состоянии и в тоже время быстренько уснуть, поэтому он решился остаться на ночь.
- Да, пожалуй, я остаюсь, - Фуку улыбнулся.
В глазах был туман, практически ни чего не видно чётко, кроме как лица девушки  и Аоши.
Его пригласили войти, он же аккуратно так отстранился от стены и пошел в квартиру.
- Если что, я не голоден, - протянул Фукуто и зашел в гостиную.
- Где здесь ванная? - вдруг спросил Фукуто, посмотрев на Аоши и Доминик.

Отредактировано Fukuto Morori (2011-06-04 00:37:19)

11

-Хорошо-Доминик вышла из гостинной и толкнула Аоши на кухню.-Мне поесть приготовишь.-Девушка взяла Фукуто за руку и провела к ванной.-Извини за Аоши.Он слишком чёртсвый.Если что,зови.-Фаррих побежала на кухню.-Он будет спать в твоей комнате.А себе потом в гостинной постелишь.-Девушка сияла от счастья,гости,наверное единстввенное,что заставляло Доминик радоваться при любых обстоятельствах.Фаррих зашла в комнату Аоши.-Прибранно.Хорошо.

12

Фукуто молчал, взгляд был немного уставшим и пустым, зрачки всё ещё чертовски расширены.
Доминик отвела Фукуто в ванную, за что он ей кивнул, показав тем самым благодарность. Зайдя в ванную, Фукуто закрыл за собой дверь, но вроде как защёлку так и не задвинул. Открыв кран, Фукуто быстро умылся, посмотрел в зеркало и просто ужаснулся. Бледное лицо, зрачки расширены, цветной радужки было практически не видно. Странно, что они этого не заметили...
Было немного плохо, сердце билось намного сильнее и от этого было ещё более дискомфортней, но от мысли про Аоши становилось так хорошо-хорошо. Голова кружилась, но Фукуто знал, что это совсем скоро пройдёт.
Выключив кран, Фукуто спустился на пол. Холод. Стены, ванная, раковина и пол. Холодные. Это чувствовалось.
На руках было несколько ранок от уколов, но они давние... еле заметные. Фукуто их разглядывал и думал о том, что есть плюс, что перешел на таблетки. Их хватало на долго, никаких уколов, никакой боли.

13

Аоши улыбнулся. Сердце, с возникновением надежды, забилось чаще. Сато показалось, что оно выпрыгнет из груди, поэтому парень быыл даже рад тому, что Доминик токнула его на кухню. "-Что тут самое быстрое?!" - Аоши надел фартук, на кухню забежала Доминик, что-то сказала и снова убежала. "-Хорошо." - Сато достал кастрюлю, включил воду. "-Холодная." - Парень вышел с кастрюлей к ванной. "-Надеюсь Фуку не обидится" - Аоши дёрнул дверь, она оказалось открытой. -Чёрт, Фукуто! - Кастрюля полетела в сторону. -Ты себя видел? Такой бледный..

14

Фукуто и без того мог часто тормозить, а сейчас тем более. Дверь резко открылась, а потом грохот, Аоши что-то сказал и только через несколько секунд Фукуто понял, что произошло.
- А? Да, знаю. Это скоро пройдёт. Да и я всегда такой бледный, - юноша открыл пошире глаза, сделав их как бы обычными, а то были почти прикрытыми.
- И у меня просто голова закружилась. Наверно, от счастья, - Фукуто широко улыбнулся и попытался встать, хватаясь рукой за раковину и упираясь другой о ванную.

15

"-А я думал у нас в городе только Крисент идиот." - Сато протянул руку Фукуто. -Да, наверное я просто ряньше не замечал. - Аоши глубоко вздохнул. Сердце продолжало биться, и парень боялся, что Фуку услышит его. -Проходи в комнату. Я принесу каки-нибудь таблеток.

Отредактировано Aoshi Sato (2011-06-04 01:28:23)

16

Фукуто принял помощь и был рад тому, что не упал, как это бывало раньше.
- Благодарю, - протянул Фукуто и улыбнулся.
- Нет-нет, не надо больше никаких таблеток, достаточно уже, - Фукуто и так уже был напичкан таблетками, и не только теми, которые должны лечить.
Юноша осторожно поплёлся в гостиную и сел на диван.
"- Скоро должно отпустить," - Фукуто знал действие таблеток, тем более он не сразу пришел к Аоши, а только через некоторое время. Ещё немного...

17

-Хорошо. - Сато проводил взглядом Фукуто. "-Не сломался." - Аоши достал из ящика валерьянку, как ни странно по всему дому были залежи таблеток, особенно валерьянки. Парень проглатил несколько и вышел из ванной и зашёл в гостинную. "-Забыл." - Сато сорвал с себя фартук и сел на соседний диван.

18

Фукуто немного удивленно посмотрел на Аоши.
- А готовить? Ты не будешь? - на лице появилась улыбка, которая уже больше походила его обычную улыбку.
- И ты ведь не против, что я так пришел, без приглашения? -  Фуку обычно не спрашивал таких вещей, он просто приходил и всё. Хотя... он даже не приходил, ему не нужно было этого, не было просто таких ситуаций, когда хотелось бы куда-то вернутся, кого-то вернуть.

19

-Ты слышишь? Она не орёт, значит готовить не зачем. - Сато вынул пачку сигарет и кинул её на стол. -Ничего. В конце концов я бы не выдержал здесь один, с этой... - Аоши не хотел произносить имя девушки, ибо из-за него комок в горле застревал, а перед глазами возникала гора трупов, на верхушке которой волялось тело Сато. -Ты же слышал наш разговор с Крисентом? Нет вопросов?

20

Фукуто выслушал Аоши и вроде как что-то понял, так как рассудок начал возвращаться. Но так, частями.
- Я его слышал частями, но, в принципе, понятно, - Фуку припомнил что-то о мафии, трупе брата, ещё о чём-то, ну и ещё какая-то подробность всплыла в голове. Всё-таки, если постараться, то всё можно вспомнить.
Фукуто облокотился на подлокотник и голову положил на руку.
- Уютно у тебя. Давно здесь живёшь?

21

Сато откинул голову. -С смерти матери.. сколько точно не помню. - Аоши встал с дивана, подошёл к Фукуто и прикоснулся к его волосам. -И всё-таки они восхитительны. - Сато наклонился и поцеловал Фукуто в макушку. -Я пойду посмотрю что там с Доминик.

22

Фуку склонил голову.
"- У меня и из головы вовсе вылетело, что у него мать умерла," - юноша проследил за действиями Аоши, что заставило отвлечься от мыслей и широко улыбнуться.
Хотя бы кому-то синие волосы нравятся, да.
- Да, конечно, я тут пока побуду, - Фуку улыбнулся и расслабился. Ощущение прикосновения к голове всё ещё присутствовало и, казалось, что Фуку не уснёт эту ночь, однако ж он вырубился сразу же. Мысли улетели, он лёг на диване поудобней и уснул. Сразу так. Диван был куда более удобней, чем матрац на полу.

Отредактировано Fukuto Morori (2011-06-04 02:17:58)

23

Аоши зашёл в свою комнату. "-Отрубилась? Завтра свожу её к врачу" - Сато пронёс девушку в её комнату и вернулся к Фукуто. "-И он." - Парень прильнул к губам юноши. -Я люблю тебя.. - Аоши улыбнулся и ушёл в свою комнату. "-Доброй ночи" - Сато лёг на кровать и заснул.

24

Юноша провалялся так около тридцати минут, а потом проснулся из-за дурного самочувствия. Опять наркота хотела выйти наружу, а вместе с тем и алкоголь, а неприятный остаток вкуса табака остался во рту и только помогал всему этому процессу.
"- Fuuck," - обычное выражение, которое может описать чувство Фукуто.
Он попытался как можно тише пробраться к туалету, там опустошил свой желудок, смыл и прошел в ванную. Умывшись и выпив воды, он выключил свет ванной и застыл. Прислушавшись, он улыбнулся. Полная тишина.
"- Вроде как его комната здесь," - юноша открыл дверь одной из комнат и увидел сладко спящего Аоши-куна.
Фукуто не знал, можно ли так делать, но всё-таки решился пройти в глубь комнаты и лечь рядом с юношей. Он лёг со спины Аоши, не укрываясь, и обнял парня. Тепло его тела так приятно грело и привносило шикарные впечатления. Вдыхая запах юноши, Фукуто улыбнулся и закрыл глаза. Зарывшись носом в его волосы, он попытался уснуть.

25

Аоши приоткрылл глаза со спины веяло теплом. Сато не стал поворачиваться, сейчас ему хватало и этого. Тепла со спины и осознание того, что это был любимый человек. Мысли о том, что эти чувства обернуться для обоих чем-то ужасным, уходили из головы. Хотелось лишь остановить время. "-Засыпай"

26

Фукуто несколько раз ещё открывал глаза, закрывал, улыбался и наслаждался моментом. Что-то вечно подсказывало, что будет не всё хорошо, но Фукуто же идиот, которому очень часто везёт, очень много с ним счастливых случайностей происходит, да. Конечно, опустим все тёмные пятная в биографии Фукуто.
- Аоши-куун, - улыбаясь, шепотом произнёс Фукуто и полностью расслабился, отдался сну и желанию выспаться. Через несколько секунд его было уже и пушечным выстрелом не разбудить.
Он вообще уснул с улыбкой на лице. Он любил сюрпризы, смену обстановки, изменения в себе и окружающих и тем более новые ощущение. Безумно любил именно новые ощущения, это как пробуешь незнакомый фрукт, который оказывается очень сладким и наивкуснейшим из тех фруктов, который когда-либо пробовал.
Юноша не привык засыпать с кем-то в обнимку вот так, скажем, в одежде. Или совершенно без чувств, да и уходил он обычно сразу, но не сейчас. Сейчас другой случай, более приятный и исключительный. Встретив Аоши, Фукуто ещё думал над тем, что бы изменить в себе характер... шлюхи? Точнее её привычки со всеми спать; теперь же Фукуто твёрдо решил совершить в себе в этой части изменения.
Теперь он принадлежит только Аоши. Только ему.

27

Сато расплылся в улыбке.  "-Доброе утро" - Аоши повернулся к Фукуто, поцеловал того в лоб и встал с кровати. "-Мне надо будет сказать, да." - Парень задвинул шторы и вышел из комнаты; зашёл в ванную. "-Или всё же нет?! Да ведь он и так всё понял" - Сато склонился на раковиной и посмотрел на своё отражение в зеркале. "-Да что мне делать то?"

28

Фукуто спал долго и сладко, а когда открыл глаза, то не увидел перед собой никого. Место, на котором лежал Аоши было ещё тёплым - значит встал только недавно. Фукуто улыбнулся, потянулся и зевнул. Он резко встал с кровати, из-за чего закружилась голова, поэтому он простоял на одном месте ещё несколько секунд.
Пройдя до кухни, юноша и налил себе воды и выпил её залпом. Теперь пить сильно хочется, да.
"- Доминик, наверно, ещё спит, а Аоши наверняка в ванной," - Фукуто заметил включенный свет, поэтому решил, что Сато не ушел из квартиры, а был именно в ванной комнате.
Налив ещё стакан, юноша сел на стул и принялся медленно осушать стакан.

29

Аоши ключил холодную воду и опустил под неё голову. Мысли сбивались в кучи и смывались вместе с водой. Через пару минут Сато вышел из ванной и прошёл на кухню. -Проснулся? - Парень расплылся в улыбке, также как и утром, в кровати. Аоши налил воды в чайник, поставил его кипятится.

Отредактировано Aoshi Sato (2011-06-05 18:00:12)

30

Фукуто откинул голову, закрыл глаза и проглотил воду. Выпрямившись и вернувшись в своё положение, он услышал знакомый голос.
- Так точно, - с широкой улыбкой произнёс Морори и поставил стакан на стол.
В животе заурчало. Давно он не ел.
- Есть чего поживать? - вопросительно протянул Фуку и посмотрел на Аоши, в ожидании ответа.

Отредактировано Fukuto Morori (2011-06-06 12:54:57)

31

-Могу приготовить. - чайник вскипел, Сато достал кружку, пакет чая и заварил его. -Что будешь? - Аоши постави кружку на стол и подошёл к холодильнику, открыл его -По-моему тут всё есть, да, так и есть. Выбирай. - Парень отошёл от холодильника.

32

Доминик проснулась от лучей,бивших в глаза.-Это очень странно.Надо будет к врачу сходить.-Девушка встала с кровати,собрала волосы в пучок и вышла из спальни на кухню.-Доброе утро,Фукуто сан.Аоши и тебе тоже.-Фаррих достала кружку и налила туда воды.-Аоши,куда ты сегодня собираешься?-Девушка выпила воду,промыла кружку и поставила её на место.

33

Фукуто чуть улыбнулся и подошел к холодильнику. Хороший выбор, однако, но Фукуто будет завтракать как обычно - бутерброд с сыром, его только расплавить надо. Чипсы давно уже воли в постоянный рацион Фукуто, однако он решил сейчас ими не завтракать, тем более они вряд ли были у Аоши.
- Доброе утро, Доминик, - произнёс Фукуто и принялся доставать из холодильника продукты.
- Ты ведь не против? Я приготовлю. Будете бутерброды? - Фукуто чуть остановился, ожидая ответа Аоши и Доминик. Во всяком случае он точно будет именно это.

34

Аоши сел за стол и начал пить чай. -Не против. Я не буду - Сато посмотрел в окно. -Мне сегодня на работу, Доминик. И именно сейчас я на неё пойду, да. - Парень допил чай, поставил кружку в раковину и ушёл в комнату. Через несколько минут Аоши вышел в прихожую. -Я пошёл. - Сато открыл дверь и вышел из квартиры.(Кабинет Английского)

35

-Я буду.-Девушка подошла к холодильник.-Ещё и помочь могу.-Доминик достала ножик и доску для нарезки хлеба.-Аоши не слишком много ты работаешь?-Фаррих повернулась к холодильнику спиной, Аоши уже не было.-Какой быстрый.Мне с ним повезло.-Девушка села за стол.-Пока,Аоши!-Доминик перевела взгляд на Фукуто.-Фукуто сан,а вы давно знакомы с Аоши?

36

Фукуто посмотрел на уходящего Аоши. На лице появилась грустная улыбка, которая тут же спала, когда Доминик отвлекла синеволосого.
- Отлично, тогда реж булку... или хлеб. Но я буду булку, да, - Фуку же достал доску и принялся нарезать сыр. Ломтики получались не очень тонкими, но все учатся. Да и ему это можно, да.
- Мы с ним знакомы... совсем недавно. Может, дня три, да. А если брать в часах, то меньше двух часов с ним общались, - Фукуто сам только сейчас понял, насколько же мало они знакомы. Хотя ощущается, что они как бы знакомы уже давно, но совсем ещё ни чего друг о друге не знаю.
- А ты... дочь его босса, как я понял? - Фукуто слышал о его работе, но не знал точно.

37

-Так...-Девушка взяла две булки и разрезала их.-Ммм...Понятно.Ты с маслом будешь?Или как я в микроволновку кинешь?-Доминик посмотрела на почти тонкие куски сыра.-Видимо с маслом...-Фаррих помыла нож и кружку, которую не вымыл Аоши.-Ну да.Можно и так сказать.-Девушка улыбнулась.-Но сейчас Аоши по большей части работает на меня.-Доминик положила нож к остальной посуде.-Только я не понимаю,зачем он ещё и учитеем работает.Это так глупо.

38

- Даа, в микроволновку сразу. Хотя можно и с маслом. А лучше 50/50, да, - Фукуто улыбнулся и прекратил резать сыр, нарезав его весь, да.
- Ну, видимо, нравится ему эта работа. Или же для незнающих или любопытных это как прикрытие. В фильмах так, да, - Фукуто широко улыбнулся.
- Будешь с колбаской, м? - протянул Фуку, смотря на Доминик.

39

-Буду.-Доминик взяла тарелку,кинула туда булки,на них положила сыр и отправила будущие бутерброды в микроволновку.-Прекрытие?Наверное.Фукуто сан,а кем ты работаешь?-Девушка взяла ещё несколько булок и нарезала их для бутербродов с колбасой.

40

- Ну хорошо тогда, - Фуку выложил колбасу на стол.
- Я? То там подработаю, то сям, - Фукуто сел на стул и откинулся на спинку.
- Скажем там, нет определённого места работы, - говорить о полной безработице и отсутствии дома не хотелось, да.
- А ты чем занимаешься?

Отредактировано Fukuto Morori (2011-06-06 17:04:37)


Вы здесь » Tokyo - a city of the future. » ʘЖилой райоНʘ » Квартира Aoshi Sato и Dominique fon Farrih