Tokyo - a city of the future.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo - a city of the future. » ʘЖилой райоНʘ » Квартира Aoshi Sato и Dominique fon Farrih


Квартира Aoshi Sato и Dominique fon Farrih

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

-Я официантка,хотя после стольких дней отсутствия думаю,что меня уволили.-микроволновка запищала-Готово.-Девушка сделала ещё несколько бутербродов с колбасой и понесла тарелки на стол.-Чай будешь?-Доминик дотронулась до чайника тыьной стороной ладони.-Ну вот,остыл.-Фаррих вкючила чайник.

42

- Ну кто знает. Тем более тебе же и работать не зачем. Крыша над головой есть, еда тоже, - Фукуто улыбнулся. Он всегда считал это самым важным - дом и питание. Остальное можно оставить, не обращать на это внимание.
- Не откажусь, - Фукуто сложил руки замком и начал наблюдать за действиями Доминик.

43

-Ну...я не хочу быть нахлебницей.-Доминик улыбнулась,взяла вскипевший чайник,заварила чай и поставила кружки на стол.-Ах да,сахар.-Девушка взяла банку с сахаром,две ложки и положила их на стол.-Аоши вроде чай совсем без захара пьёт...-Фаррих села напротив Фукуто.-А с семьёй у тебя как?Мама,папа...жена,там...

44

- А я думал, что в этом и есть прелесть присмотрщика. То есть делаешь что хочешь, - опять-таки, информация из фильмов, поэтому Фуку не мог точно утверждать.
- Мать у меня умерла недавно, а отец всё ещё жив и здоров, работает, снимает фильмы. Ни братьев, ни сестёр, как таковых не имеется, - Фукуто улыбнулся и положил в чай три ложки сахара, размешал.
- А у тебя как с матерью?

45

-Не знаю.Мне это не симпатизирует.-Доминик иронично улыбнулась.-Мама умерла.Давно.При родах.-Девушка положила две ложки сахара в чай и размешала.-Фукуто сан,а ты что собираешся сегодня делать?-Фаррих взяла кружку в руки и сделала пару глотков.

46

Фукуто как бы понимающе кивнул.
- У меня нету планов на сегодня. Наверно, как и всегда буду шляться по городу, - Фукуто занимался этим всегда. Курил, гулял, гулял и курил, ширялся, потом опять выходил гулять.
- А еть предложения? - заинтересованно произнёс Фуку и сделал несколько глотков чая.

47

-В общем то есть.-Доминик поставила кружку на стол.-Можно схездить на пляж.-Девушка посмотрела на свою бледную кожу,да,солнца ей явно не хватало.-Правда надо будет Аоши написать,наверное.Я же его не предупредила.А ведь он очень серьёзный.-Девушка сделала ещё один глаток.-Придёт,меня нет,разволнуется...-Фаррих издала смешок.-Шучу.Ну что,поехали?

48

- На пляяж? - Фуку задумчиво переспросил и потом кивнул головой.
- С большим удовольствием же, - Фукуто взял бутерброд, быстро его съел и залил ео чаем.
- Тогда и вправду стоит оставить записку. Я напишу, да. А ты можешь идти собираться, - Фукуто медленно опустил голову, потом поднял.
- Только вот у меня плавок нет же с собой. Либо заезжаем в магазин, либо берём у Аоши, либо нужно будет заскочить по дороге в общественный центр, - Фукуто отлично помнил, что он брал вообще с собой плавки, то есть, дома их не оставлял.

49

Доминик улыбнулась.-Можно наверное у Аоши взять.Думаю он против не будет.-Девушка вышла в свою комнату,переоделась и вышла в прихожую.-Посмотри у него в вещах.Я думаю там должны быть.-Доминик натянула балетки и снова вернулась в свою комнату,достала сумку,быстро понакидала туда несколько полтенец,плед и вернулась в прихожую.

50

- Отлично, сейчас буду готов, - Фукуто съел второй бутерброд, допил чай и побежал в комнату Аоши. И вот наступила тишина. Фукуто сел на кровать и оглядел ящики.
"- По чужим вещам я не люблю шариться, но это другой случай. И так... где он может их хранить?" - Фукуто вполне мог себе позволить трудную цепь мыслей и предположений, но отказался от этого и открыл первый попавшийся ящик.
"- Успееех," - протянул Фукуто и достал оттуда шорты, в который вполне можно было плавать.
- Надеюсь, он не будет против, - Фукуто было жаль, что он не в своём и что приходиться одалживать у почти знакомого возлюбленного, причём без разрешения... Фукуто заглушил совесть, положил шорты в свою сумку и подошел в прихожую.
- Нуу, я готов, - Фукуто надел обувь и теперь был точно готов.

51

-Ну...пошли!По времени от ближайшей остановки сейчас должен отправляться автобус до пляжа.-Доминик открыла дверь,взяла из ящика тумбочки ключи и вышла.-Еси что,она сама захлопнется!--Девушка вышла из дома(Пляж)

52

- Чёрт, записка же, - Фукуто нашел клочок бумаги, написал на неё, что они уехали и подписался, а также написал свой номер телефона. На всякий случай.
Фукуто вылетел из квартиры, закрыл за собой дверь и отправился за Доминик.
--> пляж

53

(Кабинет Английского)
Аоши открыл дверь. В квартире было тихо, что в общем то было странно. Сато кинул взгляд в сторону и увидел записку. -Ну да.. - Парень ухмыльнулся и пошёл в свою комнату. На подробности было наплевать, устал. Аоши упал на кровать и заснул.


Вы здесь » Tokyo - a city of the future. » ʘЖилой райоНʘ » Квартира Aoshi Sato и Dominique fon Farrih