Tokyo - a city of the future.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo - a city of the future. » ʘЦентр городАʘ » !Больница!


!Больница!

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Здесь можно пройти обследование у врача, а так же посетить аптеку.

2

Сато улыбнуся. "-Я не буду лгать, да" - Аоши услышал несколько странных звуков из больницы, но подумал, что это охранник упал со стула. В голове путались мысли, все они были посвященны одному человеку, но всё равно мешали друг-другу.

3

(Квартира Aoshi Sato)
Доминик подбежала к больнице.-А..Аоши?!Что ты тут делаешь?-Девушка села рядом с Аоши.-Между прочим так и простудиться можно,так что вставай.-Девушка ткнула Сато локтём.-Мне нужен здоровый помошник!

4

(Магазигн одежды)
Пока Трэйн шёл к больнице на него все глазели.
"Бесят! может вырвать им позвоночники? Нет. Это черезчур."
Трэйн зашёл в здание и направился к коридору. Там он должен встретиться с врачём, подписать бумаги и забрать тело.
-Ты в норме, Лейко?
Холодным тоном поинтересовался Крисент.
"Может фамилию и имя сменить? И из страны скрыться. Вот убью их, так и сделаю!"
Исчез жизнерадостный парень. Вернулся настоящий Трэйн.
"А ведь Юки учил меня улыбаться не смотря ни на что... Ну и ладно! Моё право!"

5

(магазин одежды)
-Нормально. Сам как?-так же холодно сказала девушка и подняла на парня глаза.
Её взгляд стал отрешённым, а глаза опустели.
Поэтому когда она посмотрела на Трейна, казалось, что Лэйко не видит его, а смотрит насквозь, куда-то в даль.

Отредактировано Leiko Kita (2011-06-03 21:08:40)

6

-Доминик, и чем тебе дома не понравилось, что ты ушла оттуда, почти сразу после меня? - Сато опустил голову. -Ключи в тумбочке нашла, да? - Аоши потянулся в карман за сигаретой, но остановил действие."-Перехотелось,чёрт."

7

-Я то в норме. Да ты смотрю не очень.
Трэйн повертел в руках алую прядку.
-Забавно... Больше не чувствую огорчения. Пустота. Привык видно к этому.
Трэйн взял девушку за руку и пошёл дальше по коридору.

8

-Ты не умеешь шутить.-Доминик положила голову на плечо Сато-Мне нужно в справку печать  поставить.-Девушка протянула Аоши бумажку-справку.-Видишь?Вот тут должна быть.-Фаррих указала на нижний угол справки.

Отредактировано dominique. (2011-06-03 19:59:33)

9

Трэйн увидел Доменик и учителя.
-Здраствуйте Сато-сэнсэй, Доменик-сан.
Холодно бросил парень.
"Где же Накао-сан?"
-Вы не видели глав.врача?
Ладонь Лейко он всё так же держал в своей...

10

Лейко покорно шла за Трейном.
"Пустота... Знакомое чувство...
- Да, но не совсем... Ты свою пустоту заполнила мной, то есть собой... Понимаешь? Именно поэтому ты нарцисс.
- Нет. Ничего я не заполняла..."
Девушка прибавила шагу, что бы не отставать.
И тоже увидела учителя и девушку, которую как-то раз ей пришлось таскать на себе. Лэйко ничего не сказала, только коротко кивнула в знак приветствия.

Отредактировано Leiko Kita (2011-06-03 20:10:43)

11

-Ммм..иди ставь печать. - Аоши отдал справку девушке. -Крисент, покрасился? Тебе идёт. - Перед глазами всплыли синие волосы Фукуто. Сато улыбнулся "-Хах. Жестоко же." -Парень вновь повернул голову в сторону Доминик. -Иди-иди.

Отредактировано Aoshi Sato (2011-06-03 20:12:14)

12

-Домо Аригато, сэнсэй, но я не красился. Я предудыщую покраску смыл.
Трэйн решил повторить свой вопрос.
-Вы главного врача не видели?
Глаза оставались холодными и отрешёнными.

13

Девушка повернулась к Трэйну.-Волосы...-Доминик вскочила с лестницы.-Трэйн кун...что...-Фаррих иронично улыбнулась -Да я пожалуй пойду поставлю её.-Девушка взяла справку и поднялась в здание.

14

-Да? Хорошо. Врача не видели. По моему они вместе с охранником уходят, оставляя больницу открытой. Специально, чтобы кто-нибудь кого-нибудь убил. - Аоши вновь откинул голову. -Хорошо, Доминик. Скорее возвращайтесь. - улыбка с лица не исчезала, а парень продолжал думать о Фукуто.

15

-И что это за реакция?
Без интереса бросил парень.
-Да. Аригато, сэнсэй.
Обратился он уже к учителю.
-Трэйн-кун, ты так быстро?
Это был доктор. Он грустно улыбнулся.
-Да. Я пришёл пописать документы и забрать Хи.
-Да. Я понял.
Врач подал документы. Крисент расписался.
-Сейчас привезут.
-Ага.
Руки Крисент держал в карманах. Говорят, что люди так скрывают агрессию.
"Враки. Я сейчас совсем не агрессивен, просто лень и влом всё."

16

Лейко посмотрела на Трейна.
"Руки в карманы... Слышала. люди так скрывают агрессию..."
Девушка тяжело вздохнула и поправила чёлку.

17

Трэйн вытащил одну руку и сонно зевнул.
-Ерунда всё это, про карманы...
Проговорил тихо парень.
-Скоро они там? Спать хочется.
Крисент посмотрел на Лейко.
-Прости, что с собой потащил.

18

-Девушка помотала головой.
- Ничего...
Она опёрлась спиной о стенку и стала смотреть в пол. Откуда-то во рту появился солоноватый привкус.

19

-Наконец-то. спасибо Накао-сан.
Трэйн позвонил кому-то.
-Да. Забрать гроб и отвести на кладбище.
Крисент отключил мобилу.
-Я сейчс на кладбище. Тебя проводить домой?
Глаза были холодные, но не безжизненные.
"А если подумать, Лейко мне очень нравится..."

20

Девушка помотала головой.
-Я пойду с тобой.
Она оттолкнулась от стены руками и сделала шаг вперёд.
Потом повернулась и посмотрела на Трейна.
-Или ты против?

21

-Нет.
Парень улыбнулся уголками губ. Сейчас и эта улыбка была прекрасна. Привезли гроб. К больнице подъехала машина. Договорившись Трэйн отошёл от водителей.
-Магила уже раскопана. Похоронят его при нас.
Тише он прошептал.
-Спасибо...
(Кладбище)

22

Девушка слегка кивнула и улыбнулась одними глазами, как умеют только животные и маленькие дети.
Она ничего не сказала и пошла за Трейном на кладбище.
(Кладбище)

23

Девушка отдала справку врачу,тот поставил там несколько печатей и отдал девушке.Возращаясь к выходу из здания Доминик увидела как проходила девушка и говорила что-то про труп.-Хикару?-Фаррих быстро осознала в чём дело.-Как...я обещала ему,что он не умрёт...-Девушка заплакала и выбежала из больницы.-Аоши,не жди меня!-Фаррих убежала в магазина одежды.-Трэйн точно поехал хоронить его.Я...
(Магазин одежды)

24

Юноша не знал, куда податься, поэтому просто ходил кругами. Мимо проходило уйму народу, все куда-то спешили, бежали, опаздывали и торопились. Фукуто же был спокоен как никогда. Внешне спокоен, да. Внутри чувства колотили все стенки тела Фуку, пытаясь вырваться наружу, поэтому юноша курил, хотя ему и нельзя было курить. Он тянулся всё за новой и новой сигаретой, а потом... потом он наконец прошел мимо выхода в больницу.
Он увидел нечто похожее на Трэйна, но он был другим. Совсем другим. Какая-то девушка с ним, Доминик, которая быстро куда-то убежала и... и Аоши-кун был там.
Фукуто глубоко вздохнул и перешел улицу, к больнице.
- И вот мы снова встретились, - протянул Фукуто, еле улыбаясь, опять затягиваясь, выпуская дым. Руки чуть тряслись, но это обычное явление, которое с ним часто происходило.

25

-Да.. - Аоши не успел сказать что-нибудь более внятное, ибо девушка уже убежала. Через секунду он услышал ещё один знакомый голос. -Фуку.. - Сато улыбнулся. -Снова.. - Парень встал с лестницы,подошёл к Фукуто и забрал у того сигарету. -Между прочим,так ты портишь свои волосы. - Аоши протянул руку к волосам юноши.

26

(Водопад)
-Ещё  раз здрасте.
Трэйн посмотрел на Фуку и холодно кивнул.
-Йо.
Подошёл врач.
-Ну, Трэйн-кун. как прошли похроны?
-Ничего. Большое спасибо.
Врач отдал папку и ушёл.
-Давно не виделись Морори.
Безэмоционально проговорил Крисент.

27

Фукуто отдал сигарету, но не понял насчёт волос.
- Чем они тебя так привлекли? Только тем, что они синие? - Фукуто еле видно улыбнулся, но всё равно не понимал это пристрастие Аоши к волосам Фукуто.
Фукуто увидел Трэйна и удивился ещё больше.
- Здравствуй. Да, ты сильно изменился, - Фукуто хотел было потянутся за ещё одной сигаретой, но передумал. Лишаться её он не хотел.

Отредактировано Fukuto Morori (2011-06-03 21:26:58)

28

-Ага. Аоши-сан, вы бы забрали Доменик с кладбища, пока у неё не началась истерика на почве безвременной кончины моего горячо любимого брата. А иначе её папаня вас отправит туда же где сейчас Хикару.
Спокойно парировал Крисент и посмотрел на Фукуто.
-Любовь творит чудеса. Уже и за сигареткой не тянемся... Эх... Мне бы так...
Протянул парень без малейшего интереса или эмоций.
-А я говорил, что он скоро умрёт. Сбылось.

29

"- Идиот," - Фукуто был такого мнения о многих людях, тем более теперь и о Трэйне также думал. Он делал что хотел, но самое ужасное - он лез в чужие жизни.
Слова про любовь Фукуто проигнорировал, точнее, не желал на них отвечать, ибо - он опять лез в чужую жизнь.
"- Убил... когда успел? Вроде только недавно распрощались, от силы час прошел, он его и убил, и перекрасился, и похоронил... прям ракета," - для Фукуто это было загадкой, но он решил не вникать в суть этого, поэтому просто стоял, молча. Не привычно для него.

Отредактировано Fukuto Morori (2011-06-03 21:35:23)

30

-Кстати, если увидите своего босса, скажите, что я буду мстить за убийство моего брата.
Трэйн повернулся и бросил Сато на последок.
-И всё же вы Доменик успокойте. Как никак родной отец убил любимого...
Трэйн холодно посмотрел на Аоши, отвернулся и ушёл.
"Жизнь Хикару была и моей.. Понятно, почему я ощущаю себя мёртвым... А Доменик похоже и правда его полюбила. Жаль. Могла выйти хорошая пара. Я им всем действительно завидую."

31

Трэйн вышел из здания и не знал куда пойти.
"Домой не хочу. К Лейко не могу. Юки? Отпадает."
Трэйн вздохнул.
"Отлично... Теперь и мысли Фуку читаю... Скоро совсем с ума сойду. Слишком мыслей чужих много. И как он подумал, что я мог убить моего брата? Я его слишком люблю не смотря на его бзики."
Крисент решил, что лес - самое безопасное место. И там наверняка сейчас очень уютно...
Но всё же он решил пойти к Лейко, а потом и к Дейзилу заглянуть...
(Квартира Лейко)

32

Сато отвернулся от ученика и Фукуто. -Я так и знал,Крисент. - Аоши расплылся в улыбке. -Я передам это боссу, но думаю после таких угроз он поставит себе не плохую охрану. - Парень достал из всё того же кармана сигарету. И направился в сторону кладбища. -Ах да, Фукуто, это не волосы, а ты привлёк меня, да.(Кладбище)

33

Фукуто чуть отстранился от парней, а потом выслушал Аоши. Он не знал, что сказать. Трэйн говорил о чём-то таком, Фукуто чуть подозревал, но не думал наверняка. Неужели. Фукуто расплылся в улыбке и стоял так, пока Аоши не скрылся из виду. Глаза сверкали счастьем, как никогда. Давно он не испытывал такое прекрасное окрыляющее ощущение, чувствовалось впервые нечто взаимное. И это были не схожие вкусы, а схожее отношение - это намного важнее.
"- А отказаться от сигарет я не могу," - всё с той же улыбкой подумал Морори и достал из пачки предпоследнюю сигарету. Он затянулся, выдохнул.
Сердце чуть заболело, но оно не могло испортить этого настроения.
"- Аоши ушел на кладбище... к Доминик. Ну ладно. Думал, пообщаемся, но судя по их разговорам, это куда важнее," - и вот он чуть поник, но щекотавшее чувство внутри живота подбадривало Фуку.
Юноша опять поплёлся по своим делам по городу. Заглянул к тому, забежал ко второму, у того ширянулся и пошел на большем веселе дальше.
--> Квартира Аоши

Отредактировано Fukuto Morori (2011-06-03 23:52:16)


Вы здесь » Tokyo - a city of the future. » ʘЦентр городАʘ » !Больница!